Immeuble à vendre à Lille - 440 000 € HAI
Annonce immobilière Réf.3695
Surface 108 m²
gaz
Cave
Nous avons le plaisir de vous proposer cet ensemble composé d'une cellule commerciale avec bureau d'une superficie d'environ 80 m2, d'un entrepôt sur l'arrière d'environ 160 m2, d'un jardin de 78 m2 et d'une grande cave. A l'étage vous y trouverez un appartement de type 4 de 108 m2 en Duplex. Un lot à la matrice cadastrale.
Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4.49% TTC
Prix de vente hors honoraires : 421 100 €
Prix de vente honoraires inclus : 440 000 € HAI
Non renseigné